• Москва, Ленинский проспект, 37 — 1 этаж
  • Ленинский проспект 360 м
  • Площадь Гагарина 550 м

Как-то тёплым октябрьским воскресным днём, нагулявшись с друзьями по Нескучному саду, озадачились вопросом, где бы пообедать... Выбор пал на это заведение.

Встретили нас хорошо, разместили удобно (компания из 4 взрослых и 3 детей), заказ приняли довольно быстро.

Далее дети были сданы в игровую комнату. И вот здесь прям хвала аниматору, девушка просто умничка, я своего ребёнка не видела и не слышала, пока не пришла за ней сама, чтобы позвать кушать. Дочь быстренько всё съела и попросилась обратно играть))) В общем, мы абсолютно спокойно и не спеша ели и болтали, пока детей развлекали, за это прямо отдельное очень большое спасибо!

Еда мне понравилась, я брала салат Оливье и голубцы, всё было вкусно. Ребёнку брала пельмени со сметаной (их тоже пробовала, хорошие). А вот мужу не понравились его мясные вареники.

Ещё из минусов отмечу, что на втором этаже, где мы разместились, было довольно прохладно, я попросила убавить кондиционер, но мне пояснили, что это так работает вытяжка, не мы первые жалуемся, но сделать с этим ничего не могут.

Счёт на всю компанию получился в районе 4,3 т.р. - это по 2 блюда взрослым и 2 порции пельменей для детей (3-й малыш был со своей едой) + 1,5 литра морса на всех и 2 кофе.

А ещё в туалете, помимо одноразовых сидений для унитаза, было обнаружено детское сидение с надписью "стерильно" (спасибо, это очень удобно).

Балл снижать не буду, да, не всё было идеально, но мне всё равно здесь понравилось и дочка осталась очень довольна))