Копирка

Сеть полиграфических центров
  • Москва, Ореховый бульвар, 15 — 8 секция; 2 этаж; правое крыло
  • Домодедовская 170 м
Veto__na__leto написала 2 отзыва об этом месте

В поисках места, где бы распечатать пару страниц с флэшки, в 2ГИС я нашла этот филиал «Копирки».

Филиал расположен в небольшом ТЦ. На месте есть вывески и указатели. Можно с ориентироваться куда идти, учитывая, что я здесь впервые.

В копирке «встречает» молодой человек (не знаю, как называется эта должность - менеджер полиграфических услуг?) приветливый и доброжелательный. Можно присесть пока показываешь что печатать и ожидаешь результата.

Напечатали все быстро.

Есть без наличный расчёт. Выдают чек.

Я давно не пользовалась подобными услугами (лет 10 точно, когда это стоило 2-5₽), поэтому цены кажутся космическими - 15₽ за черно-белую страницу а4. Хотя, возможно, это и адекватная стоимость.

Вообще, насколько мне известно, в Копирке полный спектр полиграфических услуг и можно даже заказать и оплатить через интернет, а потом подойти за заказом в удобное рабочее время.