Kontrast

Дизайн-бюро
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Обращались к Евгении в компанию Контраст за дизайн-проектом. Были разногласия с женой по стилю и цветовой гамме, но Евгения предложила вариант, который устроил нас обоих. Очень довольны! Связь 24 часа) Очень ответственный дизайнер, хвалю.

Нашли хороших и грамотных специалистов по дизайну. Всем советую! Спасибо за прекрасную и качественную работу!

Контраст дизайн нам сделал очень красивый дизайн проект. Превратили нашу квартиру в квартиру мечты, современную и функциональную. Нам так же помогали все время ремонта и многие материалы нам обошлись дешевле благодаря выгодным условиям для дизайн-студий. Рекомендую!

Обратились в Kontrast основываясь на положительных отзывах. Пришли в офис в бюро, попили кофе. Евгения толково и подробно объяснили схему наших совместных действий. По итогу мы получили проект своей мечты за разумные деньги. И самое главное реализовали проект почти в точности