Комплексная клиника, ООО

Я подарила подруге купон на 7 сеансов массажа в Комплексной клинике (в купоне было указано, что продолжительность сеанса 1 час). Моя подруга записалась на первый сеанс и пришла к указанному времени. Массажист (мужчина) ее встретил с нескрываемым раздражением, мол, «У Вас часовой сеанс?!! Говорил же чтобы исправили!!! Буду я за такие деньги массаж делать час…» Потом типа смилостивился: «Ну ладно, могу Вам сделать массаж полчаса». Подруга со словами «При таком отношении я здесь и 5 минут не останусь», развернулась и ушла.

У персонала клиники явно отличная от руководства точка зрения на услуги по купонам и на такие способы привлечения клиентов. Или не стоит лукавить тогда и смущать потенциальных клиентов и своих партнеров ложной информацией. Отличный способ привлечь пациентов в расчете, что все равно никуда не денутся и доплатят за другие полчаса, а заработать можно в 2 раза больше.