Компания по ремонту окон, замене стеклопакетов и стекол, утеплению и реставрации окон и дверей

• Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Мастер приехал в указанное в беседе с диспетчером время. За час где-то позвонил и сказал, что выехал по моему адресу. Мне нужно было заменить уплотнители во всех окнах, и еще нужно было отрегулировать одно окно. По всем пунктам все выполнил!

Нужно было срочно дома заменить уплотнитель на окнах. Обратилась в эту компанию. Замерщик приехал буквально в этот же день, мастера отправили на следующий. Сделали все быстро и качественно. Так ещё и со скидкой, которую выиграла в колесе на сайте. Рекомендую!

Компания, которой не боюсь доверять окна. Знаю, например, что если они берутся за утепление окон деревянных, они их утепляют! Слово свое держат.

Пригласил мастера, потому что окно открываться у нас перестало. Приехал мастер. Лестница своя, все сам, буквально 15-20 минут, все исправно работает.

Муж, чтобы дети окна сами не открыли, снимает ручки с окон, для безопасности. Ну вот, надо окна помыть, а куда ручки дели, никто не знает, муж в командировке на месяц. Меня выручил специалист этой компании. Он приехал, у него разные ручки с собой, подобрал подходящий вариант, вопрос копеечный.