Компания по продаже пиломатериалов

• Открыто до 20:00
    в избранное

Заказывал на сайте евровагонку экстра для обшивки балкона, из-за структуры и цвета она мне понравилась больше, чем другие варианты. Цена ее меня тоже вполне устроила. Доставили ее вовремя. По самому материалу могу сказать, что он довольно качественный, без сучков и трещин. Легла вагонка ровно, благодарю.

Закупались доской для отшивки полов в загородном доме. Хочу отметить разнообразие выбора лесоматериалов - есть все и даже немножечко больше. Менеджеры хорошо ориентируются в товаре - могут посоветовать хороший лес по хорошей цене, ответят на любые вопросы. Доставили лес оперативно, на третий день привезли к воротам. Рекомендую.

Брус шикарный, качество на высоте! Да и цена более чем приемлемая, продают напрямую от производителя. Доставку в оговоренное время организовали. Учли всё, что важно при стройке. Спасибо!

У нас небольшая строительная компания и естественно часто заказываем пиломатериалы. Уже второй раз заказываем в этом магазине, всегда получаем подробную консультацию, да и качеством очень довольны. С доставкой пока проблем не было.

Строю дом, наконец-то добил крышу , недавно снова закупил 4 куба вагонки на внутреннюю отделку. Цены отличные плюс бесплатная доставка, что не может не радовать. Привезли всё вовремя, разгружают манипулятором за 15 мин.