Коммуналка

Народный проект

Узнала об этом сервисе около 2 месяцев назад, очень заинтересовал. К проекту меня подключили оперативно, помогли разобраться во всех нюансах. Удобно, что есть мобильное приложение, через которое можно контролировать свои счета. Сейчас ещё привлекаю своих знакомых для дополнительных бонусов.

Узнала о сервисе "Коммуналка" от подруги, подключила меня, сказала очень удобно оплачивать коммуналку и получать бонусы. И действительно подключение к сервису очень простое, можно по реферальной ссылки подключить друзей/знакомых и получить бонус, а платить счета одно удовольствие легко,просто, так ещё и на выгодных условиях. Рекомендую

Здравствуйте Виктория! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Народный проект "Коммуналка"!

На данном сервесе зарегистрировался чуть больше месяца,мне все нравиться. Могу сказать, что экономия по оплате ЖКХ, действительно есть. Буду пользоваться дальше данным сервисом

Здравствуйте Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Народный проект "Коммуналка"!

Знаю о данном онлайн сервисе не так давно. Всегда при виде квитанции об оплате коммунальных услуг был небольшой шок. Рада что нашла способ экономить на этом.

Здравствуйте Альбина! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Народный проект "Коммуналка"!

Здравствуйте Катя! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Народный проект "Коммуналка"!