КомиссионкА

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Продал оргтехнику из офиса. Ребята из магазина приехали, погрузили, увезли. Оплатили сразу за все (предварительную оценку делал по телефону). Вывод сделал, что магазин отличный, работу выполняют добросовестно, условия для продавцов выгодные.

Купил телевизор, еще и доставили прямо домой за 500 рублей. Сервис как в лучших гипермаркетах техники)

Обновлял кухонную технику для жены, а все старое принес в комиссионку. Техника была в рабочем состоянии, все целое и исправное, просто не очень современное. Предварительно отправил запрос на оценку через сайт. Со мной быстро связались менеджеры, предложили отличную цену и уже к вечеру я получил деньги за все позиции.

Почему нравится эта комиссионка - делают оценку нормально. Сдал старенький Samsung, дали 1500 за него. Я доволен. Он не в идеальном состоянии и был выбор, либо выбросить, либо вот сдал и получил нормальную сумму. Буду заходить.