Коллегия Правовой Поддержки

• Москва, Большая Никитская улица, 12 ст1 — 2 этаж
  • Охотный Ряд 750 м
  • Библиотека им. Ленина 800 м
  • Арбатская 850 м

Привлекает эта фирма Коллегия именитых Разводил, под прикрытием «бесплатной помощи» от государства

Ладно если бы дали информацию первичную, а далее за деньги, но нет, они именно развели, заманили в офис и обманули на более чем 40000₽, при этом даже палец о палец не ударив!

Это очередные мошенники и называться юристами и адвокатами вы не имеете...

Это очередные мошенники и называться юристами и адвокатами вы не имеете никакого права!

Обманули на горе, добавив ещё горя!!!

Бог вам судья! Очень хочется, чтобы эта организация закрылась!

Как жаль что у меня мама напоролась на них, а меня не было рядом, чтобы прочитать отзывы об этой компании разводил заранее…

Мою маму обманула и развела на приличные деньги Лана Георгиевна и при этом не сделав ничего совсем!

Наставление важное для остальных:

Читайте отзывы, отрицательных тут больше чем положительных, при том что многие просто не оставляют обратной связи, просто потому что опускаются руки, но тут я решила взяться и написать за маму.

Обманывают пенсионеров! Прикидываются, что имеют что-то связанное с гос.поддержкой и государством, там этим не пахнет.

Ладно бы за бесплатно ничего не оказали, а тут за сумму больше 40 т.р. обманули и пропали…

Государство должно обратить внимание на эту организацию Воров и Мошенников!!!!

Люди будьте бдительны! Бесплатной поддержки нет и не может быть, это просто прогрев вас на развод дальнейший на деньги!

Очень жаль что такие «люди» существуют, ходят среди нас!

Наказать вас, по всей строгости закона!!!