Koffee times

Брассерия

Если Вам хочется отдохнуть от городской суеты в уютной обстановке с кружечкой насыщенного, приятного кофе, то Кофе Таймс отличное место. Наткнулась на это заведение еще год назад и всё возвращаюсь и возвращаюсь. Официанты всегда приветливы и услужливы, терпение есть даже на таких медлительных гостей, как я. К удивлению, в Кофе Таймс есть не только оригинальные напитки и десерты, здесь можно попробовать и, предложенные в меню, блюда, не разочаруетесь. Веганы и вегетарианцы так же смогут найти своё маленькое счастье.

Цены вполне себе демократичны, есть бизнес-ланчи, так же имеется приложение, с помощью которого можно получать комплименты от заведения.

Уютный интерьер, приятные официанты, отличная музыка и расположение в центре Москвы (м. Маяковская).

Вердикт... Я влюбилась!

Может не только мне посчастливится найти здесь своё маленькое счастье? ;)