Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Москва, Кутузовский проспект, 30
  • Кутузовская 180 м

НЕТ, НЕ ХАУС ЭТОТ ХАУЗ )))

По пути в театр Фоменко зашёл в это просторное симпатичное кафе. Или рестран? Не важно. Хотелось не только кофе, а покушать. Говорят, что творцы должны быть голодными, но я ж зритель, вдруг с голодухи не то пойму))))

НЕТ, НЕ ХАУС ЭТОТ ХАУЗ )))

Здесь много желающих не только перекусить, но и позависать в телефонах/ноутбуках. Атмосфера демократичная с лёгким гулом. Но после метро, этот гул, как песня)

Я заказал Пикантный суп - 375 ₽. В меру острый. С креветками - точно, остальное в меню не указано, а я съел не рассматривая быстро и с удовольствием.

Кесадилья с омлетом и беконом - 290 ₽. Хоррроша))) С соусом сладкий чили и сметаной уничтожалась за обе щеки.

И конечно мой любимый эспрессо (60 мл) - 165 ₽.

Сыт, доволен и вдохновлён на культурное потребление))) Кстати, рядом расположилась парочка с просьбой: "У нас только час, мы в театр. Успеем перекусить?" Официантка мило: "Здесь большинство - в театр. Успеете".

Единственно странное, весь заказ принесли сразу. Но это не критично.