Ключавто

Автосервис

Понравилось качество работ, обслуживание в автосервисе. Для меня было важно то, что по времени договорился подъехать и мне все сделали, что надо было. Обращался за установкой защитной сетки на радиатор. Запчасти привез свои. Мастера справились за час, выдали чеки, наряд.

Коробка-автомат некорректно работала, до этого везде отказывали с починкой, пока не обратились в "Ключавто Лайт", хорошую провели диагностику и сделали все быстрее назначенного времени, за два дня, вместо семи. Сейчас все работает отлично, летает! Недавно переехала, живу рядом и обращаться буду теперь только в этот автосервис.

Были на техническом обслуживании. Записались заранее, поэтому ожидания очереди не было. Мастер Парфёнов Александр подробно все рассказал и объяснил касаемо работ. Навязывания доп. услуг не было, что радует. Коротко и по делу.

Грамотный и вежливый персонал. Качественное ТО. Все расскажут, сделают, без заморочек. Очень рекомендую.

По страховке менял лобовое стекло, всё отлично. Позвонили, выбрали удобное для меня время. Замену произвели качественно, без нареканий. Отдельное спасибо сервисному мастеру Сильченко Денису за внимательное отношение и профессиональную работу.