Клиника доктора Шипкова

• Закрыто до 11:00
    в избранное

Заканчиваю носить брекеты, остался последний прием у врача и будем снимать. Было очень приятно посещать клинику, а я посещала ее само собой часто, наблюдаясь у ортодонта. Всегда приветливые администраторы, удобная запись и ездить в центр. Не могу назвать минусов, для меня их не было.

С 2018-го хожу к ним лечить зубы, в этом году месяц назад сделала отбеливание впервые в жизни до естественного цвета. Я курильщик и кофе много пью, давно хотела сделать это. Результат очень хороший, на будущее планирую повторить процедуру, когда снова образуется налет. Еще врач посоветовала регулярно делать гигиеническую чистку.

Повезло обслуживаться лично у Шипкова Владимира Николаевича, главврача этой клиники. Конечно, врач отменный, только на прием к нему попасть сложно, запись большая. Но я не жалею, всегда жду своей записи, потому что знаю, как он работает, очень опытный.

Отбеливала зубы в клинике Шипкова по современной технологии. Эффект заметен с первого раза. Процедура безопасная и безболезненная. Ушел желтый налет и пятна. Эмаль осталась в полном порядке. Рекомендую!