Klimolog

Компания
  • Москва, МКАД 44 Километр, вл1 ст1
  • Генерала Тюленева 1600 м

Воздуху, дайте мне воздуху!! У нас дом, когда мы его начали строить в 2018 году, то сразу знали что будет у нас в доме вентиляция. Потом отложилось все на длительный период... и вот мы вновь строим, точнее подступили к внутренней отделке. Но перед этим начали установку вентиляции. Фирма Климолог, они известны на рынке, хорошую технику умелыми руками монтируют. И в плане проектов дельные.

У нас было несколько сложных моментов, нужно было как-то так вентиляцию вмонтировать, чтобы не украсть пространство сильно. Дом небольшой, хотелось и высоту потолков оставить и коробы лишние тоже не хотели. Сделали в целом очень хорошо, мы довольны.

Сейчас уже почти завершена отделка, иногда остаемся в доме ночевать, это конечно здорово такой воздух, все запахи которые дома появляются, готовка, например, быстро вытягиваются.