Классика Кухни, ООО

Торговая компания
  • Мытищи, Олимпийский проспект, 29 к1 — -1 этаж
  • ГАИ 250 м

Прежде чем заказать гарнитур в Классике Кухни прочитала много отзывов и плохих и хороших. Честно скажу была в сомнениях, но так как моя душа лежит неблагосклонно к изделиям из массива решилась на свой страх и риск заказать у них гарнитур. Уж очень меня привлекли их модельки фасадов и конечно же стоимость. Товарищи, я до сих пор ненарадуюсь на свою кухню! Получилось именно то, что хотела! Заказ сделали в салоне, который находится в Мытищах, для нас самый ближайший оказался. Ждать правда пришлось 2 месяца, но это того стоило. Не люблю фанатизм и вычурность ни в интерьере, ни тем более в мебели. В салоне нам все объяснили и рассказали, составили проект.

т.к. кухня у нас немаленькая то доставку сделали накануне сборки. Собрали все за один день, как говорится без с учка, без задоринки.

В общем теперь кухня это реально самое любимое место нашей семьи! Особенно когда приходят дети с внуками. Кстати, сын тоже у них собирается заказ делать, уже и дизайн составили, и цену обговорили.Молодцы ребята, что сказать! А насчет отрицательных отзывов прям не знаю...прочитала и не верю, что это про Классику Кухни, уверена, что многое преувеличено.