• Москва, Северное Чертаново микрорайон, 1а к1
  • Чертановская 700 м

Скажите, а вы часто рассматриваете различные новые предложения от банков, читаете СМИ о новых банковских продуктах?

Несколько недель назад мне на почту упало письмо от банки.ру как раз с одной из таких статей.

Ранее уже смотрел условия по данному продукту - знаете, на таких промо-страницах часто умалчиваются все условия (которые клиенту просто не выгодны, бьют по карману или голове, смайл).

После изучения информации из статьи и комментариев даже изменил своё мнение о продукте - были расписаны абсолютно все условия.

Оставил заявку, выбрал дату и... что-то пошло не так :))

В указанную дату так никто и не связался (возможно, потому что была суббота, но история умалчивает).

В понедельник позвонили, назначили вручение на вторник. И действительно, пакет вручили на следующий день.

Пока карта была неактивна - лимит отсутствовал. Где-то через неделю был установлен лимит и задан пин-код.

Первое впечатление - медленно, но лучше "медленно но верно", правда?)

Дальше принялся изучать где же мне её "затестить"... (условия интересные же)

Upd.

Ребята, смотрите как интересно производится перерасчёт после пополнения: я думал уменьшится сумма платежа а срок рассрочки останется... но на самом деле оно все интереснее - просто исчезают ближайшие платежи на внесенную сумму. Смотрите скриншот, сделан 12 января (ближайший платеж аж в мае).