KIRBY

Официальный сервисный центр
  • Закрыто
    в избранное

Цену назвали после того как разобрали пылесос, и выявили проблему. Цена не высокая. Сделали ремонт у нас на глазах, запчасти в наличии у сотрудника, с собой.

Если вам не дают гарантию при ремонте, то эти компании сразу не брать в расчёт. Этот же сервисный центр даёт гарантию, быстро приезжают, и чинят не на своей территории, а прям на месте.

Беда пришла нежданного негаданно, мой пылесос отказался включаться, причины я не знал, так и объяснил сотруднику сервисного центра по телефону. Приехал через день, разобрал, выявил неисправность, починил. Огромное спасибо!

Лучшая цена за ремонт, которую предложили. Обращался в разные фирмы, говорил, что мне нужно заменить шнур питания. И в этом сервисном центре все условия лучше.

Очень понравились цены на насадки, в интернет-магазине. Потому что несколько штук потеряла при переезде, а они очень нужны были. Оформила заказ, подтвердили наличие и через день доставили.