Москва

Кинотеатр
  • Новоясеневский проспект, вл7 — 3 этаж
  • Ясенево 100 м
treasures2009 написала 2 отзыва об этом месте

Здесь вообще бывает много людей? Один раз наверно был аншлаг, когда сестра моя со школой сюда приходила.

Я неделю назад смотрела здесь "В поисках Дори". Вообще на фильмы одинаковая стоимость вне зависимости от того, как долго он в прокате: один день или уже целый месяц. Как было изначально 180, так и будет. Именно поэтому пошла, спустя неделю после его выхода.
Пришла минут за 10 до начала, спокойно взяла билет и пошла в зал. Никто билеты не проверяет, просто в зал заходишь и садишься. Дверь за тобой громко хлопает, потому что она тяжелая и в темноте ее тихо не закроешь.
Рекламу включают не к самому началу фильма, указанному на билете, а даже минут на 10 позже, до этого просто ничего не происходит. В зале от силы было человек 12, не больше.
Кондиционер у них работает там довольно сильно, я даже замерзла сидеть, хорошо, что было, что на плечи накинуть.