Кино Окко

• Москва, Пресненская набережная, 2 — 5 этаж
  • Деловой центр 30 м
  • Москва-Сити 250 м
  • Деловой центр 260 м

Отвратительный кинотеатр. С какого перепугу считается одним из лучших в Москве — непонятно (предположу, что из-за расположения в прикольном «Афимолле»).

Был в IMAX, и трёх обычных залах.

IMAX так себе. С пятого ряда и ближе бросаются в глаза здоровенные квадратные пиксели. Цена конская. Кресла прикольные, но это не спасает.

В обычных залах...

Был в IMAX, и трёх обычных залах.

В обычных залах складывается впечатление, что все фильмы снимали в Сибири: пыли в проекторах столько, что на изображении постоянный «снегопад».

Самое главное: если у вас сеанс, скажем, на 18:00, то фильм начнётся (и это официальная информация!) в 18:15-18:30 ! Пришёл на Дэдпул на 15:15, в 15:42 я вышел из зала уточнить у сотрудника кинотеатра, когда же кончится реклама, и начнётся фильм? Мне сказали: «реклама длится от 15 до 30 минут, у этого фильма долгая реклама». Вот как! Оказывается, это создатели фильмов приклеивают рекламу, скажем, российских фильмов, или мультиварки редмонд, общей продолжительностью до 40 минут! (реклама начинается за 5-10 минут до того времени, что указано в билете). В итоге фильм начался в 15:49. В общей сложности я просидел в зале около 2 часов 20 минут.

В Новосибирской «Победе» меня бесила 3-минутная реклама. А в городе, где время — деньги, и каждая минута на счету, мне за 490 рублей предлагают посмотреть 40 минут рекламы и трейлеров. Молодцы!

Больше в этот кинотеатр — ни ногой.