Кимберли

• Москва, улица Азовская, 24
  • Севастопольская 550 м
  • Каховская 800 м
  • Чертановская 950 м

Занимаюсь в этом клубе с февраля 2013 года.

Плюсы: отличный центр, много тренажеров, хороший уровень обслуживания, бассейны, бани и сауны. Не сколько раз звонили из службы контроля качества и спрашивали все ли устраивает.

Занимаюсь в этом клубе с февраля 2013 года.

Минусы: Тренера довольно занятые люди, лишний раз не кто не подойдет. За все время занятий ко мне подошел всего один тренер. А может быть это и хорошо. Цены высокие, но понимаешь за что платишь. В этом году был ремонт, тут явно не все учли, но в целом и это можно пережить. Так же из минусов не всегда вешалки в шкафу.

В любом случае один из лучших клубов в Москве, рекомендую!

• Если занимаетесь там, то, походу, мы с вами соседи ))) Я с Нахима. Всё присматриваюсь к этому месту, но на их сайте нет исчерпывающей информации. Вы были там в аквапарке? Если были, то сносный хоть аквапарк там? Отзывов практически нет, поэтому приходится ездить в проверенный в Мытищах Ква-Квапарк.

• Добрый день, был. Аквапарк там детский по сути и конечно же с Ква-Квапарком не сравнить. Но там отличные 5 бань и как минимум 2 суперских бассейна. Один большой, второй своего рода ночной, сделан как грот очень круто.