Хочу в отпуск

Турагентство
  • Москва, Смоленский 1-й переулок, 5 ст1 — 1 этаж
  • Смоленская 340 м

Давно пользуюсь услугами компании "ХВО" и мне нравится их работа. Даже когда возникла необходимость аннулировать тур, проблем не возникло.

Все менеджеры очень внимательно относятся к клиентам и присылают различные варианты на предполагаемый период отдыха и направление. Тем более, что они предлагают проверенные предыдущими туристами места отдыха. Поэтому не приходится самой искать подходящий вариант по просторам и-нета.

К сожалению, в этом году пришлось отказаться от купленного заранее тура. Получив заявление, компания вернула нам его стоимость . Разумеется, с вычетом некоторых средств, указанных в Договоре .Поэтому никаких претензий нет - все было честно и оперативно