Хлебпром

• Москва, улица Руставели, 14 к6 — 12 офис; 1 этаж
  • Бутырская 300 м
  • Останкино 950 м
  • Фонвизинская 1300 м

Во времена моего проживания в Челябинске, я была фанатом продукции Мирель. С тех пор они расширились, стали более известны, отправляют свою продукцию по всей стране. Но вот в гонке за популярностью что-то на сервис перестали обращать внимание. Сделала в пятницу заказ, в субботу согласовали. Сегодня доставка. Доставка на вечер. Поэтому сплю себе утром, никого не трогаю, никуда не спешу. В 10.37 звонок "Это доставка. Хотел спросить, нельзя ли пораньше привезти заказ". Я пытаюсь вспомнить спросонья, не делала ли я каких-то утренних заказов. Нет, не делала. Курьер канючит дальше "Я в течении часа подъеду. я тут рядом." Я проявляю слабину, раз уж меня все равно разбудили. Ну ок, говорю, везите мои сладости.

Полтора часа ехал ко мне курьер. Разумеется, я не успела разменять крупную купюру, а у дяди сдачи не было. Так что развернула мужчину обратно и отправила до вечера гулять.

Я понимаю, что напрямую это не относится к продукции Мирэль, но фирме стоит более тщательно выбирать работников службы доставки. Настроение испорчено. Я не люблю ругаться, но и человеческое понимание и сочувствие не безграничны.