Хлеб насущный

• Москва, Остоженка, 3/14 — 1 этаж
  • Кропоткинская 180 м
  • Боровицкая 1100 м
  • Парк культуры 1200 м

На протяжении трёх дней командировки на вечер запасалась вашей готовой продукцией. Очень вкусные салаты, но больше всего понравился бомбический сэндвич с индейкой. Печенье овсяное с клюквой плотное, сытное. Радушные девушки, приемлемые цены, широкий ассортимент пирожных и готовых блюд, однако быстро разбирают. Как буду в Москве, обязательно зарулю в один из ваших филиалов!

• Добрый день! Очень рады, что смогли Вас вкусно накормить и пребывание в командировке стало приятнее с готовой продукцией нашего заведения) Мы стараемся для наших гостей, чтобы наш душевный, наполненный любовью прием подарил исключительно хорошие эмоции! Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня)