Хлеб Насущный

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Был тут недавно с девушкой, заказывали только напитки и десерты. Кофе хороший, я брал макиато, девушка горячий шоколад. Из десертов попробовали круассаны - они вкусные, свежие. Из основного меню пока ничего не попробоваи, как-то не заинтересовало, может быть в другой раз.

Большое спасибо за ваш отзыв! Недавно у нас обновилось меню. Приглашаем попробовать наши новые блюда!

Благодарим за высокую оценку нашей кухни! Мы приложим все усилия, чтобы совершенствовать уровень сервиса и радовать Вас быстрым и ненавязчивым обслуживанием. Пожалуйста, напишите ваш номер телефона нам на service@hlebnasushny.ru

Заведение на троечку. Еда так себе,обслуживание как в столовой,принесли унесли. Цены конечно,на мой взгляд,завышены.

Здравствуйте! Спасибо за обращение, Вы помогаете нам стать лучше. Мы сожалеем, что у Вас был подобный опыт в нашем кафе. Мы обязательно передадим все Ваши комментарии коллегам. Напишите, пожалуйста, Ваш телефон на наш адрес service@hlebnasushny.ru

Самая любимая сеть кафе в Москве. Как же приятно сюда нечаянно заглянуть! Отличное место для романтических свиданий или просто для покупки хлеба на ужин со скидкой вполовину.

Постоянно сюда захожу, как только захочу кофе. Самый вкусный капучино в Москве, и довольно недорогой. Всегда приветливый и отзывчивый персонал, уютная атмосфера и удобное местоположение. Отличные десерты. Всегда по-домашнему вкусно

Ирина, признательны Вам за отзыв! Будем рады снова встретить Вас за чашечкой горячего кофе и аппетитнейшей выпечкой :)