Хлеб Насущный

• Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусный хлебушек, спасибо большое...НО цены... Иногда булочка не очень свежая попадается, но не прям вот ужас а немного черствая. Всегда вожу сюда своих знакомых, было бы здорово, если бы вы ввели скидки для студентов, хотя бы на один раз в неделю.

Вкусняхи!!! Обожаю это место. Оформление в стиле рустико. Официанты приятные. Есть и ланчи, и обеды, и ужины - комплексные и все равно вкусные, а главное недорогие. Выпечка просто чудесная, круассаны, как нужно. Все супер

Был тут недавно с девушкой, заказывали только напитки и десерты. Кофе хороший, я брал макиато, девушка горячий шоколад. Из десертов попробовали круассаны - они вкусные, свежие. Из основного меню пока ничего не попробоваи, как-то не заинтересовало, может быть в другой раз.

Большое спасибо за ваш отзыв! Недавно у нас обновилось меню. Приглашаем попробовать наши новые блюда!

• Благодарим за высокую оценку нашей кухни! Мы приложим все усилия, чтобы совершенствовать уровень сервиса и радовать Вас быстрым и ненавязчивым обслуживанием. Пожалуйста, напишите ваш номер телефона нам на service@hlebnasushny.ru

Заведение на троечку. Еда так себе,обслуживание как в столовой,принесли унесли. Цены конечно,на мой взгляд,завышены.

Здравствуйте! Спасибо за обращение, Вы помогаете нам стать лучше. Мы сожалеем, что у Вас был подобный опыт в нашем кафе. Мы обязательно передадим все Ваши комментарии коллегам. Напишите, пожалуйста, Ваш телефон на наш адрес service@hlebnasushny.ru