Хлеб насущный

• Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусный кофе и тарталетки, много свежих ягод. Я просто балдею от гастрономических изысков в этом кафе.

Добрый день! Благодарим за Ваш приятный комментарий и высокую оценку) Рады, что чашка нашего прекрасного кофе с удивительно вкусным ягодным десертом доставляют Вам массу удовольствия) Заходите к нам чаще за яркими эмоциями и феерией вкуса!

Здорово, что можно со своим питомцем зайти. И обслуживание хорошее, и рядом с домом кафе расположено

Добрый день! Благодарим Вас за приятный комментарий. Здорово, что расположение кафе удобно для Вас, надеемся, что Вы станете заглядывать к нам чаще) А мы всегда готовы радушно встретить Вас и Вашего любимого питомца у себя в гостях) Уже ждем новой встречи!

Отличные вафли с кремом, интересные соусы, приличный выбор напитков. Ненавязчивые официанты, всё понравилось.

Доброе утро! Приятно читать такой отзыв от нашего гостя ) Мы рады, что Вы остались довольны визитом в кафе. Будем и в дальнейшем удивлять Вас вкусной выпечкой и интересным ассортиментом ) Приходите, ждём Вас в гости снова. Отличного настроения и чудесного дня!

Приятное место. Вкусное кофе и выпечка. Всегда стараюсь бывать там.

Из недостатков только цена, очень кусается

Для сладкоежек "Хлеб насущный" просто находка! Пирожные да и все остальные сладости уж больно вкусные( успела перепробовать практически всё). Забегаю сюда перед работой за кофе( с собой беру), а после - вкусняшки домой. Круассаны с сыром или миндалем мои домашние просто обожают.