Хлеб Насущный

Сеть кафе-пекарен
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

Хороший ход, хороший бренд сделали) И вкусный не только хлеб. Могу поставить 5 и за гаспачо, и за домашний мармелад (обычно заказываю несколько порций сразу).

Добрый день! Спасибо большое за позитивный отзыв, мы очень рады, что Вы оценили наше меню. Обязательно оформляйте карту постоянного гостя, чтобы получать скидки и участвовать в акциях :)

Лучшее место со здоровой кухней, отличное обслуживание, еда, и там реально самые вкусные эклеры эвер!

Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам еще:)

Спасибо вам огромное за такой подробный и приятный отзыв!! Мы действительно, очень любим специи - и всегда стараемся соблюсти баланс, чтобы вкус был насыщенным, но не чрезмерным. Всегда приятно, когда гости так чутко реагируют на наши труды!!

Самое любимое кафе рядом с домом. Забегаю сюда утром перед работой за кофе. Капучино здесь мне нравится больше чем в Старбаксе. По выходным здесь завтракаю. Есть блюда для вегетарианцев, что очень приятно.

Очень приятное место для завтраков. Когда вокруг хаос привокзальной площади, приятно спрятаться в этом местечке, где вкусно пахнет выпечкой, играет спокойная музыка и всё вокруг уютно-деревянное.