Хлеб насущный

• Москва, Лесная, 5 — 1 этаж
  • Белорусская 110 м
  • Белорусская (Белорусский вокзал) 450 м
  • Белорусская 460 м

Перед отъездом в родной город решила ещё разок заглянуть в один из ваших филиалов, выпить чай да перекусить на дорожку. Выбор пал на молочный улун, и за 290р получила 600 мл терпкого улуна с молочным привкусом, мне понравился. Кстати, половину заварника без проблем перелили в одноразовый стакан, так что наслаждалась чаем в ожидании аэроэкспресса. Печень телёнка по-венециански была нежнейшей! В следующий приезд закажу курицу карри в хлебе 😋

• Добрый день! Приятно, что Вы оценили вкус чая и печень телёнка по-венециански) Мы рады подарить Вам заботу и провести время в Вашей компании! Будем ждать новой встречи, уверены, сможем приятно впечатлить и подарить гастрономическое удовольствие! Хорошего дня)