Хлеб Насущный

• Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

вкусно пусть и хоть не полезно для фигуры, но всё же мне тут нравится, покупаю чуть ли не оптом потом раздаю на работе коллегам или сам ем, ну ничего страшного в зал хожу.

Не давно зашел в данное кафе. Скажу, что мне очень понравилось. Выпечка и правда очень вкусная. Лучше всего приходить утром, мне показалось, что она самая свежая утром) Кто еще не пробовал, зайдите по завтракайте .

Мария Верчонович написал 2 отзыва об этом месте

Очень вкусная выпечка здесь. Всем советую зайти на чашечку кофе и отведать здесь булочки. Готовят просто как дома, хрустящие и сладкие. Так же есть с мясом и различными другими начинками. Вобщем выбор довольно большой. Всем рекомендую посетить данное кафе.

alexglushenk написал 2 отзыва об этом месте

Ммм, тут такая вкусная выпечка просто пальчики оближешь. Всем рекомендую сюда заглянуть на досуге. Вкуснейший кофе и нежнейшая выпечка. Я часто по возможности захожу приобрести себе несколько слоек. Всем рекомендую отведать данное чудо)

Божественная выпечка все что могу сказать. Очень вкусно. Хочу каждый день сюда. Надеюсь не буду толстым, но всем рекомендую попробовать.

Мария Верчонович написал 2 отзыва об этом месте