Хлеб Насущный

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусно, все свежее и нам очень нравится. Средний чек на 500-700 рублей, нам очень нравится. Детям тоже.

вкусно пусть и хоть не полезно для фигуры, но всё же мне тут нравится, покупаю чуть ли не оптом потом раздаю на работе коллегам или сам ем, ну ничего страшного в зал хожу.

• Не давно зашел в данное кафе. Скажу, что мне очень понравилось. Выпечка и правда очень вкусная. Лучше всего приходить утром, мне показалось, что она самая свежая утром) Кто еще не пробовал, зайдите по завтракайте .

Мария Верчонович написал 2 отзыва об этом месте
  • Очень вкусная выпечка здесь. Всем советую зайти на чашечку кофе и отведать здесь булочки. Готовят просто как дома, хрустящие и сладкие. Так же есть с мясом и различными другими начинками. Вобщем выбор довольно большой. Всем рекомендую посетить данное кафе.

alexglushenk написал 2 отзыва об этом месте
  • Ммм, тут такая вкусная выпечка просто пальчики оближешь. Всем рекомендую сюда заглянуть на досуге. Вкуснейший кофе и нежнейшая выпечка. Я часто по возможности захожу приобрести себе несколько слоек. Всем рекомендую отведать данное чудо)