Хлеб насущный

Кафе-пекарня
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

Эти 5 звёзд официанту Артуру . Такой умничка ! Бегает словно выпил с раннего утра банку элеутерококка 🤌🏼 принимает посетителей как своих родных . Никто долго не сидит из-за быстрого обслуживания от чего есть свободные столики. Искренне желаю Артуру больше чаевых и прекрасного карьерного будущего 🙌🏻 у него есть чему учиться 🙌🏻

• Доброе утро, Полина! Большое спасибо за ваш положительный отзыв о наших тартах, мы их тоже любим:)

Добрый день! Благодарим Вас за приятнейшй отзыв о о нашей кафе-пекарне! Мы стараемся сделать день каждого гостя немного ярче и радостней, и Ваши слова для нас - понимание, что нам это удается :) Спасибо еще раз и, конечно же, рады видеть Вас снова!

Очень вкусно здесь, за всю поездку завтракали здесь почти каждый день, ужинали один раз. Блюда очень сытные, один круассан и кофе и уже сил на всё утро. Рекомендую пряничный латте и печенье. Очень оригинальные блюда в тарелках из хлеба. Ставлю 5 и всем рекомендую сюда сходить

Максим, спасибо, очень приятно читать такие отзывы! Возвращайтесь в Москву и к нам в гости!