Хлеб и вино

Сеть винных баров
  • Тверская, 12 ст2
  • Тверская 190 м

Мечты сбываются, если каждые пять минут твердить коллегам, что хочешь в "Хлеб и вино".

Побывать в Москве и не зайти в бар Сергея Минаева я не могла. Книги Сергея - моя первая любовь,, Хлеб и вино - вторая. Правда. Я не знаток вин, но, елки-палки, австралиское мерло, что мы пили, не поверите, всего-то за 1500 рублей, это очень вкусное вино....

Отдельное пасибо официанту, который рассказал про вино, дал попробовать, и убедившись, что нам ок, наполнил бокалы.

Вопреки ожиданиям цены здесь нормальные. Вина от 1300 до 6 вроде тысяч: короче, всякое есть. Еды немного, но всего по-маленьку: брускетты, другие закуски, салаты, горячее мясо. Голодным остаться, наверное, трудно. Мы были в баре в конце трудового дня и кушать не хотелось.

Вино, обслуживание, иньерьер, теплый и ламповый - все порадовало. Рекомендую.