Хитровка

Культурный центр
  • Москва, Солянка, 9а ст1
  • Китай-город 550 м

В этот культурный центр мы ходили смотреть новогоднее представление о Петсоне и Финдусе :) так как теперь это наша любимая книга, я решила сходить с дочкой на эту театральную постановку.

Этот центр легко было найти по толпе напряжённых взрослых с маленькими детьми, двигающимся... в подвал! Дада, этот центр расположен на -1 этаже.

Само помещение...

Само помещение уютное, мне понравилось, кирпичные своды создают атмосферу таинственности, действительно попадаешь в сказку!

Большой минус - проблема с туалетом... мало того, что он один на весь зал ( мамы с детьми меня поймут), он ещё и засорился перед нами... пришлось ждать, пока сантехник его отремонтирует, потом пока уборщица вытрет пол... короче спектакль был задержан из-за этой неполадки!

Само представление мне очень понравилось! Дочке было тяжело высидеть час, в середине началась проситься ко мне на колени.

Мы уже были на спектакле Муха-Цокотуха и есть с чем сравнить. На Петсоне и Финдусе было в разы меньше интерактива и поэтому под конец дети начали ёрзать и нервничать... зато большой плюс, что с самого начала объяснили правила поведения в театре и во время спектакля не возникало проблем с дисциплиной.

Но самое классное началось потом! После представления Петсон и Финдус пригласили ребят в большой зал, где начались активные игры! Это завлекло малышей, все были очень довольны! Особенно когда Дед Мороз начал раздавать подарки :)

В подарок нам досталась книжка того же автора, но Рождественская история 🎄

Обязательно ещё пойдём на представления от домика Фанни Белл, но не на этой площадке :(