Москва

Хинкали Хаус

Кафе быстрого питания
  • МКАД 24 км, 1 — 312 павильон; 2 этаж
  • Каширское шоссе (МКАД) 300 м

Находится это кафе в ресторанном дворике ТРК Вегас (в том, который на Каширке). В череде надоевшего фастфуда вроде KFC, Макдональдса, Бургеркинга и других выгодно выделяется. Где еще в ресторанном дворике попробуешь традиционную грузинскую кухню?

Мы решились поесть именно там, заметив, как мужчина шел от этой кафешки с четырьмя чебуреками на подносе, и его взгляд на них был преисполнен самой искренней любви. Сперва попробовали там тоже чебуреки, и вкус у них был богический! Тонкое хрустящее тесто, много качественного фарша внутри и едва уловимые нотки свежей кинзы.

В последующие разы пробовали рулетики с баклажанами, различные хачапури, пхали из шпината и зеленой фасоли. Всё на уровне! Еще там продается грузинский лимонад Натахтари, весьма неплохой.

Так что если будете в Вегасе на Каширке, очень рекомендую перекусить именно в Хинкали Хаус. Ну согласитесь, в Макдональс всегда успеете потом заскочить!