Хатон.ру

• Москва, Варшавское шоссе, 42 — 540 офис; 5 этаж
  • Нагатинская 850 м
  • Нагорная 1300 м
  • Верхние Котлы 1800 м

Терпеть не могу общаться с банками самостоятельно. Тем более на такой вопрос, как рефинансирование военной ипотеки. Да и некогда мне сейчас было во всё вникать, нагрузка на работе большая, пишу диссертацию. В Хатон обратилась по совету, ещё по телефону мне сказали, что занимаются вопросами военной ипотеки и у них есть успешные кейсы. Выбралась в офис, очень приятный персонал, быстро собрали нужную информацию и начали общаться с банками. Уже через 3 дня мне позвонили и сказали, что всё, нашёлся банк, можно ехать и подписывать. Ну реально, очень оперативно всё сделали! Самое приятное то, что предоплату с меня не брали. Даже в ситуации, если бы банки отказались, я всё равно ничего бы не потеряла. Удобная для клиентов политика Хатона.

Благодарим, что нашли время написать отзыв!

Нам очень важна наша репутация, так как это оценка нашей работы.

Мы рады, что помогли получить кредит в банке.

Если вновь возникнет потребность в кредитовании, то наши двери для вас всегда открыты.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру".

• Благодарим, что нашли время написать отзыв!

Нам очень важна наша репутация, так как это оценка нашей работы.

Мы рады, что помогли получить кредит в банке.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру".