Хариты

Салон красоты

Косметолог Светлана, которая делала мне процедуру, все вежливо рассказывала, комфортно оказала услугу, хотя я переживала. Я еще планирую записаться к ней на LPG и Emsculpt. Мне нравится в салоне его внешний вид, симпатичный, девчачий интерьер и цены на услуги, даже последнюю процедуру мне сделали по акции.

Давно прихожу, мне все нравится, в том числе сами услуги, которые предоставляют, и люди, с которыми общаюсь. Прихожу на криополиз и на LPG. Косметологов могу порекомендовать за качество предоставляемых услуг, они очень внимательные, располагают к себе, общительные, с улыбкой на лице.

Обслуживание, процедура, результат понравились. Делала криолиполиз. После процедуры немного уменьшились объемы. Специалисты были корректны.

Очень понравился косметолог, которая делала процедуру, она воспитанная и обходительная. Мне делали ems sculpt, результатом качества я довольна. Никаких особых предписаний после процедуры не понадобилось.

• Прохожу курс LPG-массажа. Мастер Светлана хорошо себя проявляет в работе: все рассказывает и объясняет, подсказывает, работает с индивидуальным подходом. Все на высшем уровне! Меня устраивает все: и внешний вид мастера, и обстановка во время процедуры, и сама процедура. Спасибо ей большое!