Хамелеон

Сеть оконных магазинов
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Хочу поблагодарить всех сотрудников, причастных к нашему заказу за отличную работу! Заказали лоджию под ключ – сделано идеально. Шум с улицы в квартиру не проникает, все чистенько и ровненько.

Купили квартиру в Чехове, на окнах застройщики сэкономили, установили холодные стеклопакеты низкого качества. Пришлось заменить остекление. В Окнах Хамелеон подобрали хроший вариант и сделали скидку.

Моя оценка за работу и сервис – пять с плюсом. Приятно общаться с персоналом - ответили на все вопросы, подобрали оптимальный вариант. Балкон получился чистый, тёплый, уютный. Сразу после установки окна открывались с трудом, позвонили в офис, рассказали ситуацию, на следующий же день приехали всё отрегулировали.

обращалась в компанию «Окна хамелеон» для остекления балкона и замены окон в этой же комнате. По цене вышло вполне недорого,по крайней мере тут насчитали немного меньше, чем в других фирмах. Работу выполнили качественно и хорошо, у нас в заказе еще были москитки и детские замки, это все тоже сразу и установили.