KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Химки, микрорайон ИКЕА, к2 — 2 этаж
  • Киностар 100 м

Вы противопожарную безопасность соблюдаете, вообще?

Зашла в туалет, а там ужасно задымлено - кто-то курил, бычок в унитазе. Системы оповещения не сработали. Хотите, чтобы история с "Зимней вишней" повторилась? Пожар, давка и тд?

Вы противопожарную безопасность соблюдаете, вообще?

Сделала заказ, пошла руки помыть, называется, и узнала, что если ЧП или пожар - никто ничего не предпримет, ибо сигнализация не сработает, и все умрут.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• здравствуйте. Я не буду переходить ни на какие сомнительные ссылки. Пиши в личку мне, отвечу более подробно на все ваши вопросы.