КерамоБум

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Очень благодарна фирме ООО «Керамобум»! Сработали оперативно и качественно! Приехали замерили, на следующий день привезли и установили! Личное спасибо Емилиану и установщику Алексей за профессионализм!

Спасибо Мария, мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы рады, что смогли помочь Вам.

Стараемся ответственно относиться к нашей работе и заботимся о времени каждого клиента.

Мы вместе ради перемен!

Спасибо огромное Юлия Вам за теплые слова, за высокую оценку нашей работы. Мы были очень рады помочь Вам. Ждем Вас снова.

Надежда Наша команда благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень ценим каждого нашего клиента. Будем рады вновь видеть Вас в их лице.

С уважением, команда Керамобум.

Компании КерамоБум - Большое спасибо! Менеджеру Валентине особая благодарность за разъяснение ассортимента, терпеливое и вежливое обслуживание, быстрое оформление. Привезли вовремя, в идеальном состоянии, в полной комплектации. Двери поставили, получилось отлично!👍🏼

Спасибо Марина за высокую оценку нашей работы. Будем рады снова Вам помочь)))!

Спасибо Надежда за высокую оценку нашей работы. Нам тоже было приятно работать с Вами))). Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Удачи Вам, ждем новых заказов.