КерамоБум

Интернет-магазин
  • Открыто до 18:00

Спасибо огромное Юлия Вам за теплые слова, за высокую оценку нашей работы. Мы были очень рады помочь Вам. Ждем Вас снова.

Надежда Наша команда благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень ценим каждого нашего клиента. Будем рады вновь видеть Вас в их лице.

С уважением, команда Керамобум.

Компании КерамоБум - Большое спасибо! Менеджеру Валентине особая благодарность за разъяснение ассортимента, терпеливое и вежливое обслуживание, быстрое оформление. Привезли вовремя, в идеальном состоянии, в полной комплектации. Двери поставили, получилось отлично!👍🏼

Спасибо Марина за высокую оценку нашей работы. Будем рады снова Вам помочь)))!

Спасибо Надежда за высокую оценку нашей работы. Нам тоже было приятно работать с Вами))). Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Удачи Вам, ждем новых заказов.

Заказывала двери,с доставкой до ТК и далее в город Норильск. Быстро, грамотно, доброжелательно. Всем рекомендую. У меня отдаленный регион, многие магазины не хотят работать из за сложностей связанных с доставкой. С этим магазином осталась довольна на 100 процентов. Буду обращаться к ним ещё.

Спасибо Яна за высокую оценку нашей работы. Нам тоже было приятно работать с Вами))). Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Удачи Вам, ждем новых заказов.