Кейк Стор

Кондитерская
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Кондитерская Кейк Стор неплохая, заказали торт, доставили вовремя, торт красиво украшен, очень вкусный, просто пальчики оближешь, обязательно будем заказывать еще в кондитерской "Кейк Стор"

Приехала в гости к родственникам в Москву, зашла в ближайшую кондитерскую рядом с м. Печатники и купила тортик Медовик. Я его сама пеку, подумала будет вкусный! И не ошиблась. Торт свежий, дата стоит на коробке. Упаковано красиво. Всем понравился. Спасибо кондитерам.

Гостили в Москве, у одного из друзей как раз был День Рождения. Заказали в подарок торт в виде машинки, ему очень понравилось, радовался, как ребёнок)) Начинка - классический медовик, вкус великолепный, очень нежный. Да и цена для такой красоты вполне адекватная. В общем не прогадали с кондитерской!

Заказывали в кондитерской торт на день рождение девочке. Фруктово-творожная начинка и ягодами украшенный торт. Очень лёгкий и вкусный получился. А красота неописуемая!!! Кондитеров хвалю и большое спасибо от детей. Если бы не Кейк стор, остались бы мы без торта! Как то не подрасчитали со временем и заказали буквально за день.

Замечательная кондитерская, которая приготовит торт под заказ, для празднования любого события. Торты с вкуснейшей начинкой , в неповторимом оформлении с сказочными героями и яркими красками детства.