КАПИТАЛ РЕСУРС

Юридическая коллегия
  • Москва, Летниковская, 2 ст1 — 4 этаж
  • Павелецкая 600 м

Выражаю огромную благодарность Юридической коллегии «КАПИТАЛ РЕСУРС» и конкретно руководителю Позднякову Дмитрию Анатольевичу за высокое качество и оперативность оказанных юридических услуг.

Впервые с Дмитрием Анатольевичем познакомились около четырех лет назад, когда он представлял интересы нашей дочери в судах.

В этом году вновь пришлось...

В этом году вновь пришлось обратиться в его компанию в связи с проблемами, возникшими в организации.

Дмитрий Анатольевич взял на себя все вопросы подготовки дела к судебному разбирательству, являлся представителем на слушании дела с полным сопровождением, составлением необходимых документов и доведением дела до конца. Суд мы выиграли.

Дмитрий Анатольевич имеет уникальную способность успокаивать человека, гасить паническое настроение, профессионально отвечая на поставленные вопросы. Он постоянно находится на всех видах связи, Быстрые, тактичные и доскональные ответы на заданные вопросы позволяют чувствовать себя защищенным.

Специалисты компании обладают необходимым багажом знаний и опытом работы, позволяющим защитить наши права.

Рекомендую обращаться в Юридическую коллегию «КАПИТАЛ РЕСУРС» всем, кому нужны реально грамотные специалисты, умеющие разглядеть суть проблемы с различных точек зрения, дать взвешенный прогноз возможного развития событий, квалифицированно разъяснить последствия.

Дмитрию Анатольевичу Позднякову и его компании желаю процветания!

Надежда Петровна, здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы.