КАПИТАЛ

Автоломбард
  • Открыто до 21:00

Возникла сложная ситуация, искал где взять денег в долго, решил отдать автомобиль, чтобы получить под него займ. Деньги требовались срочно, прошел многие ломбарды, но процент был высокий. Здесь все оказалось просто, чем брать займ и кредит, оформление занимает считанные минуты и не требуется огромная куча документов.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.

Мне понравился данный ломбард, обращался впервые, мне требовалась определенная сумма под залог птс автомобиля. Меня порадовали условиями и сервисом. Оформление моментальное, тут же произвели оценку и, в присутствии клиента, с оформлением всех необходимых документов.

Здравствуйте Федор! Спасибо за отзыв. С уважением Автоломбард Капитал!

В данный ломбард обратилась первый раз – нужна была большая сумма денег. Решила отдать свой автомобиль в залог. Приятно удивило то, что приняли его по хорошей цене. Процентная ставка минимальная. В оговорённый срок внесла нужную сумму денег и забрала автомобиль. Понравилось обслуживание сотрудниками. Думаю, что вновь воспользуюсь их услугами.

Здравствуйте Виктория! Спасибо за отзыв. С уважением Автоломбард Капитал!

Никогда раньше не думала, что придется обращаться в ломбард, но, как говорят, не зарекайся. Брала небольшой займ под залог машины на срочные нужды, и довольна, что обратилась именно к ним. Работники компании помогли найти правильное решение, все быстро оформили, молниеносно. Процент низкий, выплатила всю сумму в срок.

Здравствуйте Алина! Спасибо за отзыв. С уважением Автоломбард Капитал!

Часто видел рекламу про займы под автомобиля и никогда не думал, что придется обратиться за такими услугами. Обратился в этот ломбард, только здесь под залог автомобиля денег дать согласились. Провели оценку, мне дали необходимую сумму под залог ПТС. Машина осталась у меня. Процент низкий.

Здравствуйте Никита! Спасибо за отзыв. С уважением Автоломбард Капитал!