Кафедра дезинфекционного дела

• Круглосуточно
    в избранное

У нас в квартире появились тараканы, я их настолько боюсь, аж до дрожи в коленках, поэтому встал вопрос как от них избавиться! Знакомые подсказали, чэта компания помогла им избавиться от такой же проблемы! Обратились ним и нам тоже помогли! Огромная благодарность!

В нашем цеху завелись крысы, мы понесли огромные убытки из-за них. До этого, что только не делали, обращались ещё в две организации, но результат их работы не порадовал. Только Добролов помог нам быстро и окончательно от них избавиться.

Арендовали склад под реализацию продуктов. Нас ждал сюрприз, на этом складе оказалось есть крысы, которые портили товар. Вызвали специалистов этой компании. Ребята приезжали к нам несколько раз, потравили всех крыс. Работа выполнена на совесть. Рекомендую.

Запах сырости появился недавно в нашем офисе. Он настолько начал взъедаться в одежду, что находиться и тем более по восемь часов работать в этом стала не возможно. Съезжать и искать новый офис не было возможности. Решили обратиться в Добролов. Ребята быстро нашли источник сырости, устранили его и запах вместе с ним.