Кабинет психолога Зародиной В. В.

• Закрыто до 12:00

Варвара Васильевна помогла в самый сложный период моей жизни после утраты близкого. Она стала для меня тем человеком, которому я могла излить душу, рассказать все, так остается и до сих пор. Не дешево, но очень эффективно, не жалею, что выбрала именно этого психолога

Добрый день, спасибо за положительную оценку наших сеансов. Рада быть полезной для Вас!

Я думала, что нужно будет гораздо больше сеансов, но у нее нет цели назначить больше сеансов, ей важен результат.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моих консультаций! Для меня очень важно, что посещение оставило положительные впечатления, а самое главное - принесло пользу.

Записалась к ней, оказалась очень открытым человеком, с которым легко найти общий язык. Посмотрим, как дальше пойдет.

Добрый день! Благодарю Вас за доверие. Хорошего дня и здоровья!

Чудесный специалист. Варвара очень опытный психолог, поэтому она действует постепенно, разбирая все узлы и запутанности. Теперь с уверенностью могу сказать, что моя жизнь наладилась благодаря ее работе.