Кабинет налоговой консультации

• Открыто до 21:00
    в избранное

При составлении необходимых документов в споре с налоговой не подвели, не было ни единой ошибки и это очень помогло в суде, где обычно любят возвращать документы. Юрист в моем вопросе был полностью сведущ, поэтому результат не заставил себя ждать. Не самые высокие цены на услуги и порядочное отношение к делу, я доволен.

Все время проводились консультации по вопросам связанным с налоговой службой, мне помогали в составлении документов для суда, в общем положительным исходом этого дела могу назвать именно то что обратилась за помощью к юристу этой компании. Хорошее отношение к клиентами и максимальная отдача в конкретном деле.

Смог разобраться благодаря юристу в законности действий со стороны налоговой компании. В этой теме для меня было очень много непонятных формулировок, но сложностей в понимании не возникло за счет того что все объяснялось доступным языком. Полностью удовлетворен полученной информацией и конкретными рекомендациями от юриста

По фискальной проверке были выявлены нарушения, первое что мне понадобилось это составить возражение на их акт, но самостоятельно сделать это не удалось, потребовалась помощь юриста. В этой компании мне помогли сделать все правильно и это мне помогло в дальнейших вопросах. Могу рекомендовать обращаться к ним

Составили грамотно и безошибочно жалобу на постановление налогового органа, который вынес мне постановление о моей деятельности.

Я предоставила юристу все необходимые документы, после чего он внимательно их рассмотрел и приступил к составлению жалобы, к назначенному времени она была готова и нашла положительный отклик в ФНС.