K-Town

Корейская лапшичная
  • Москва, Рождественский бульвар, 1 — 1 этаж
  • Трубная 280 м
Enigma Vida написала 2 отзыва об этом месте

Когда чего - то хочется 😋 надо это исполнять) захотелось Кукси - пришла и приготовила.

На центральном рынке прошёл мастер - класс корейских блюд: холодный Кукси и 🔥Хе из говядины от Александра Кана и шефа сети K-Town Дмитрия Сона.

Мы готовили:

Мы готовили:

🌿Хе из говядины - это блюдо с ярким вкусом мяса и овощей, острого соуса, трав и приправ. Вариант с рыбой тоже советую попробовать сделать, но уже дома) Раньше в меню у К-town был Хе из карпа, очень вкусный, надо его вернуть в меню 😍

🌿Кукси - суп на холодном бульоне, напоминающем домашний помидорный рассол, с овощами, с кукурузной лапшой, курицей и говядиной, омлетом и капустой и соусами по вкусу 💞 Он мне нравится именно в холодном, а вам?!)

Было как всегда интересно послушать истории про Корею, мифы про морковку 😀, корейские блюда в целом, в чём отличие кукси от куксу, ну и конечно дегустация наших блюд)

Надеюсь мастер - класс не последний, я с удовольствием приду ещё😋

Ждём открытия "K-Town" в "Депо" на Лесной.