Juice city

• Москва, проспект Мира, 211 — 2 этаж
  • Ростокино 950 м
  • Свиблово 1200 м
  • Ботанический сад 1500 м

Добрый день, пишу отзыв, поскольку такое качество и сервис нуждаются не просто в исправлении, а в закрытии точки общественного питания в Европолисе.

Были с молодым человеком в этом заведении. Нам приготовили явно разбавленный с привкусом моркови «апельсиновый фреш». Мы попробовали и сообщили, что качество нас не устроило. На просьбу переделать или вернуть деньги, продавцы на ломаном русском языке объяснили, что сделали напиток правильный из свежевыжатых апельсинов. Я была крайне разочарована таким обслуживанием, попросила книгу жалоб и предложений, которой у торговой точки не было. Мне сказали, что со всеми претензиями, я могу обращаться по телефону, где меня просто проигнорировали.

Сок или разбавляли водой, или смешали с морковью, или просто налили пакетированный. Очень хочу обратить внимание арендодателя Европолиса, что такое отношение портит впечатление о всем торговом центре и точно убивает все желание вернутся сюда ещё раз. Я бы поставила -10 этому заведению.