JETVIP

Авиаброкер
  • Круглосуточно
    в избранное

Нужно было срочно вылететь в Берлин к сестре, ДЖЕТВИП с этим очень выручил, через 3 часа после звонка самолёт был готов к вылету. Процедура брони простейшая, менеджер во всём помогла оперативно разобраться. К самолёту приехала за 10 минут до вылета, никаких утомительных процедур оформления не было.

Мне не приходится подстраиваться под расписание гражданских рейсов и контактировать с огромным количеством посторонних людей. Это действительно удобно. Безопасность перелётов с компанией джетвип без нареканий. Меня полностью устраивает. Цены соответствуют уровню комфорта и качества.

Я не люблю оставлять отзывы, но компании ДЖЕТВИП я искренне благодарен. Вечно спешу, опаздываю. А они меня выручали не раз в таких непростых ситуациях. Пару раз самолет меня около 3 часов ждал и без штрафов за это. Нравится у них все и отношение к пассажирам в моем лице и слаженность экипажа. Организация на высшем уровне. Благодарю.

Хочу оставить свой отзыв компании Джетвип. Часто летаю в разные страны, пользовался услугами других брокерских компаний, но в последний год выбрал Джетвип, есть с чем сравнить. Для меня главное оперативность, надёжность, качество обслуживания и доступная цена. Джетвип на высоте, пользуюсь покресельной арендой, очень удобно. Процветания вам!