Jetvip

Авиаброкер
  • Круглосуточно
    в избранное

Нужно было срочно вылететь в Берлин к сестре, ДЖЕТВИП с этим очень выручил, через 3 часа после звонка самолёт был готов к вылету. Процедура брони простейшая, менеджер во всём помогла оперативно разобраться. К самолёту приехала за 10 минут до вылета, никаких утомительных процедур оформления не было.

Мне не приходится подстраиваться под расписание гражданских рейсов и контактировать с огромным количеством посторонних людей. Это действительно удобно. Безопасность перелётов с компанией джетвип без нареканий. Меня полностью устраивает. Цены соответствуют уровню комфорта и качества.

Хочу оставить свой отзыв компании Джетвип. Часто летаю в разные страны, пользовался услугами других брокерских компаний, но в последний год выбрал Джетвип, есть с чем сравнить. Для меня главное оперативность, надёжность, качество обслуживания и доступная цена. Джетвип на высоте, пользуюсь покресельной арендой, очень удобно. Процветания вам!

Брокерская компания Джетвип выручает нас всегда. Когда нет билетов на самолёт в нужный город или страну, оставляем заявку на сайте и заказываем покресельную аренду самолёта, это дешевле и выгоднее, в любой город, страну, в любую точку мира. Пользуемся услугами больше года, довольны сервисом, обслуживанием.