Измайлово

Гостиничный комплекс. Гостиница Гамма
  • Круглосуточно

• Оценки

Пока сестра была в отъезде- я пару дней снимала здесь номер. Выбрала это место из-за удачного расположения и приемлимой цены. Народу было много, возможно потому что каникулы, но я все равно довольна, звукоизоляция хорошая.

В прошлом году два раза был в Москве по работе и так получилось , что останавливался именно в гостинице Гамма (Измайлово). Хорошая и уютная гостиница , сервис на уровне , хоть и Москва , но цены приемлемые. Рекомендую всем.

На твердую четверку, жили пару недель до переезда в Москву. Цены хорошие, расположение очень удобное.

Жил тут Какое-то время, в целом неплохо, условия хорошие, расположение хорошее, только очень сильный ветер возле гостиницы всегда, но в этом, пожалуй не ваша вина) Иногда уборщицы проканывались и не убирались, или не клали шампуни или не меняли полотенца. Но это тоже все в порядках разумного. Но вам есть куда расти, иначе будете деградировать))

Какое-то время пожили здесь с мужем, когда дома ремонт был у нас. Все классно, относительно не дорого и при этом много услуг и вежливый персонал. Спасибо, мы довольны.