Измайлофт

Сам лофт понравился, красивая веранда и тихое месторасположение

Не понравилось несколько вещей

Сам лофт понравился, красивая веранда и тихое месторасположение

Не понравилось несколько вещей

С нас пытались взять 4 тысячи! рублей за туалет, хотя при просмотре лофта перед оплатой бронирования на сайте это не предупреждалось и не обговаривалось. Администратор вышел с нами на открытый конфликт и в грубой форме попросил нас удалиться вконце мероприятия, не смотря на то что у нас праздник и мы собирали вещи и доплатили 3500р еще за дополнительный час ему напрямую.

Второй неприятный момент, на середине мероприятия нами была замечена камера поставленная за нами следить. Да она имеет право там быть, но об этом все таки стоит предупреждать, что будет вестись видеосъемка того, как вы отдыхаете.

Улучшить в лофте я думаю стоило бы установкой кондиционирования и морозильной камеры.