ИзиПаспорт

Центр помощи в оформлении загранпаспорта
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Помогала менять загранпаспорт и обычный паспорт РФ дочке, которая вышла замуж в Финляндии, она сразу мне сказала обращаться в спец.компании и на работе посоветовали ИзиПаспорт. Понравилось, что менеджер Кристина со всем помогла и проконсультировала. Паспорта уже у дочери)

Здравствуйте, сейчас живу в Чехии и необходимо было приехать в Россию для замены загран паспорта на максимально короткий срок, поэтому я нашла специализированную компанию ИзиПаспорт для помощи) На моё удивление все было сделано за неделю. Рекомендую!)

Заказывала услугу "оформление загран паспорта под ключ" прописка у меня Крымская. Павел мне все рассказал, и сказал, что мое присутствие необходимо только при получении - меня все устроило. Работу свою знают на отлично, минусов компании не обнаружила.)))

Хочу выразить благодарность паспортному сервису ИзиПаспорт и в частности менеджеру Кристине! Все сделали шустро и без казусов. Я через ребят оформлял загранник, учитывая то, что я без прописки в этом городе - все получилось удачно, хоть и пришлось подождать по времени.