Москва

ISNEXT.RU

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Новотушинский проезд, 10 к2 — 2 этаж
  • Волоколамская 750 м

Очень рекомендую всем. Ценник на запчасти более чем приемлимый, ассортимент отличный ждать обычно не больше трёх дней; сотрудники отзывчивые, все расскажут и помогут, единственное-строгая кассирша)) но я её не виню, работа такая, нервная)

Особенно хочу отметить сайт. Очень удобно сделано. Я понимаю, что консультанты люди понимающие и разбирающиеся в автомобилях, но знать где находится регулятор давления в топливном фильтре короллы 2005 года они не обязаны, поэтому если вы шарите в устройстве своего автомобиля, то смело идите на сайт в раздел оригинальный каталог, там по схемам все очень понятно, плюс если в "гараже" укажете свою машину, то сайт будет предлагать расходники на вашу машину. Очень удобно!