Москва

Искра

Клуб семейной культуры
  • Керамический проезд, 55 к1 — 1 этаж
  • Отдел социального обеспечения 200 м

Хочу поделиться своими впечатлениями о центре. Очень хороший центр, один из самых старых. Светлое и уютное помещение, красивое и чистое, есть игровое пространство с различными игрушками. Очень приятно находиться там. Общение с педагогами происходит постоянно, всегда подскажут, направят и ответят на интересующие вопросы. Самое приятное, что тут никто не кричит, но и не спускает шалости. Детей встречают, как своих. Действительно сильный преподавательский состав, хорошая подготовка детей, заметен индивидуальный подход к каждому. Особенно здорово в занятиях, что они разнообразные, детям не надоедает, и есть из чего выбрать. И цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем этот центр. Спасибо педагогам и руководству клуба Искра.

• Благодарим за тёплые слова, нам 12 лет и мы продолжаем развиваться. 1 сентября у нас день открытых дверей, заходите, будет много новых программ для детей и родителей. 8(916)331-62-76 .Ваша Искра.